Определены самые быстрые спортсмены 11-й областной Спартакиады учащихся

Финальные соревнования 11-й областной Спартакиады учащихся по  кроссу прошли в  Печорах.

Участниками состязаний стали школьники 8-х классов. За  победу боролись 23 команды, около 230 человек.

Победителем стала команда Новосокольнического района, 2  место  — у  спортсменов Невельского района. Бронзу получила команда Порховского района

В  личном первенстве места распределились следующим образом: среди юношей первое место занял Роман Матвеев (Печоры), 2  место  — Сергей Мищенко (Псков), 3  место  — Егор Гусак (Струги Красные). Среди девушек первое место заняла Полина Дюкова (Великолукский район), 2  место  — Дарья Блажевич (Невель), 3  место  — Мария Бабахина (Новосокольники).

Финальные соревнования 11-й областной Спартакиады учащихся по кроссу прошли в Печорах.
10:01 24.04.2019 Островский район - Остров
20:21 23.04.2019 Luki.Ru - Великие Луки
230 человек приняли участие в финальных соревнованиях 11-й областной Спартакиады учащихся по кроссу, которые прошли в Печорах.
14:58 23.04.2019 InformPskov.Ru - Псков
В Печорах прошла 11-я областная спартакиада учащихся. В ней победила команда Новосокольнического района.
14:57 23.04.2019 ИА Невские Новости - Псков
14:51 23.04.2019 Iluki.Ru - Великие Луки
Определены самые быстрые спортсмены 11-й областной Спартакиады учащихся - Правительство Псковской области
Финальные соревнования 11-й областной Спартакиады учащихся по кроссу прошли в Печорах.
13:03 23.04.2019 Правительство Псковской области - Псков
Пятилетнего ребёнка сбили в Печорах - InformPskov.Ru Водитель за рулём Volkswagen Polo допустил наезд на пятилетнего ребёнка. ДТП произошло на улице Псковской в Печорах, сообщается в Telegram-канале « Псковская сводка.
InformPskov.Ru
Оказать первую помощь или помочь в реабилитации. Будущие медики соревновались на чемпионате «Профессионалы» - ГТРК Псков Неотложная помощь, диспансеризация, перевязка ран. В Великолукском медицинском колледже прошел региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенциям «Медицинский и социальный уход» и «Лечебная деятельность».
ГТРК Псков
Врач из Уфы приехала работать в Псков. Фото: комитет по здравоохранению Псковской области - InformPskov.Ru Врач приёмного отделения, врач-невролог Севда Ахметшина начала работу в Псковской областной инфекционной клинической больнице, сообщили ПАИ в комитете по здравоохранению Псковской области.
Мастер-класс по изготовлению семейного оберега - Библиотека им. М.И. Семевского 2024 год в нашей стране объявлен Годом семьи. Мероприятие по областному проекту «Живем дыханием одним» в Отделе литературы на иностранных языках Центральной городской библиотеки им.