Футболисты «Псков-747» четвёртый раз подряд не смогли победить дома

Игра вновь закончилась вничью

9 сентября футболисты главной команды мастеров Псковской области провели очередной домашний матч. Как рассказали «Комсомольской правде» в пресс-службе футбольного клуба «Псков-747», соперником псковичей стала команда «Долгопрудный», идущая на втором месте в турнирной таблице.

Гости открыли счёт на 32-й минуте встречи. Ираклий Логуа замкнул комбинацию и отправил мяч в ворота бело-голубых. Чтобы отыграться, псковской команде понадобилось чуть больше получаса. На 65-й минуте Антон Шишаев восстановил баланс. На этом голевые моменты во встрече закончились. Итог – 1:1, четвёртая домашняя ничья в сезоне для хозяев.

Тренер псковичей Игорь Васильев отметил, что «игра проходила по тому же сценарию, что и с Динамо-СПб». Напомним, та встреча также завершилась вничью (1:1).

Следующая игра пройдёт в Орехово-Зуево против команды «Знамя Труда».