Более 50 участников собрал конкурс «Снежные забавы» в Пскове

9 февраля в Пскове в центре зимнего отдыха «Снегопад» прошёл спортивно-оздоровительный конкурс «Снежные забавы», организованный Псковским городским молодежным центром. Конкурс проходит уже в седьмой раз и в этом году собрал свыше 50 участников, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе молодежного центра.

Соревнования были организованны в трёх номинациях: «Лыжи», «Показательный сноуборд» и «Ватрушки». Номинации «Лыжи» и «Ватрушки» были разделены на несколько возрастных категорий.

Номинация «Лыжи» была поделена на 4 возрастные категории. В категории 4-7 лет победу одержал Павел Шапошников, второе место занял Михаил Шапошников, а третье - Татьяна Лунина. В категории 8-11 лет победительницей стала Полина Торбич, второе место заняла Алина Аббасова, а третье место - Михаил Расторгуев. В категории 12-15 лет лучшей оказалась Анастасия Лонова, второе место удалось занять Софии Главацкой. В старшей категории 16-30 лет победил Вадим Аббасов, Евгений Никитин взял второе место, а Александр Шапошников - третье.

Номинация «Ватрушки» была поделена на две возрастные категории. В категории 4-14 лет самым быстрым оказался Савелий Назаров, вторую строчку занял Михаил Шапошников, а третье место досталось Павлу Шапошникову. В категории 14- 30 лет первое место занял Алексей Кружаленков, второе - Надежда Лунина, а третье - Николай Никитин.   Призовые места в номинации «Показательный сноуборд» поделили Андрей Поповкин, Евгений Вишнев и Константин Толкачев.

Пятилетнего ребёнка сбили в Печорах - InformPskov.Ru Водитель за рулём Volkswagen Polo допустил наезд на пятилетнего ребёнка. ДТП произошло на улице Псковской в Печорах, сообщается в Telegram-канале « Псковская сводка.
InformPskov.Ru
Врач из Уфы приехала работать в Псков. Фото: комитет по здравоохранению Псковской области - InformPskov.Ru Врач приёмного отделения, врач-невролог Севда Ахметшина начала работу в Псковской областной инфекционной клинической больнице, сообщили ПАИ в комитете по здравоохранению Псковской области.
Мастер-класс по изготовлению семейного оберега - Библиотека им. М.И. Семевского 2024 год в нашей стране объявлен Годом семьи. Мероприятие по областному проекту «Живем дыханием одним» в Отделе литературы на иностранных языках Центральной городской библиотеки им.