Жюри УФПС Псковской области – филиала ФГУП «Почта России» подвело итоги IX Областного конкурса «Лучший урок письма». На региональный этап Всероссийского конкурса поступило 73 работы от учащихся общеобразовательных учреждений Псковской области.
Победителями областного этапа конкурса стали:
К 70-летию Великой Победы посвящается:В номинации «Есть такая профессия – Родину защищать»
1 место | - | Можаева Алена, ученица ГБОУ ПО «Красногородская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - «Агрошкола» п. Красногородск; |
1 место | - | Юшко Даниил, ученик ГБОУ Псковской области «Порховская специальная школа-интернат» г. Порхов; |
2 место
| - | Стельмашёнок Кристина, ученица Псковского педагогического комплекса, г. Псков. |
1 место
1 место
1 место | -
-
- | Егорова Елена, ученица ГБОУ «Великолукская школа-интернат» г. Великие Луки; Панфилова Александра, ученица ГБОУ «Специальная общеобразовательная школа № 9 VIII вида» г. Великие Луки; Кузьмин Иван, ученик ГБОУ Псковской области «Порховская специальная школа-интернат» г. Порхов; |
2 место | - | Смирнова Анастасия, ученица ГБОУ «Специальная общеобразовательная школа № 9 VIII вида» г. Великие Луки; |
2 место
2 место
| -
-
| Бредова Виктория, ученица ГБОУ «Специальная общеобразовательная школа № 9 VIII вида» г. Великие Луки; Козловская Дарья, ученица ГБОУ «Специальная общеобразовательная школа № 9 VIII вида» г. Великие Луки; |
2 место
3 место
3 место
3 место
3 место
| -
-
-
-
-
| Бросова Виктория, ученица МБОУ «Белорусская средняя общеобразовательная школа» Пыталовского района; Панфилова Яна, ученица ГБОУ «Специальная общеобразовательная школа № 9 VIII вида» г. Великие Луки; Макушева Анастасия, ученица ГБОУ «Специальная общеобразовательная школа № 9 VIII вида» г. Великие Луки; Григорьев Александр, ученик ГБОУ «Специальная общеобразовательная школа № 9 VIII вида». Вересова Яна, ученица МБОУ «Белорусская средняя общеобразовательная школа» Пыталовского района. |
|
|
|
1 место
| - | Терещенко Михаил, ученик МБОУ «Белорусская средняя общеобразовательная школа» Пыталовского района. |
1 место | - | Панфилов Максим, ученик МБОУ «Естественно-математический лицей № 20» г. Пскова; |
2 место | - | Киселев Илья, ученик МБОУ «Естественно-математический лицей № 20» г. Пскова. |
В номинации «Горячее сердце»
1 место | - | Каратеевская Полина, ученица МБОУ «Белорусская средняя общеобразовательная школа» Пыталовский район; |
|
|
|
1 место
1 место
2 место
2 место
| -
-
-
-
| Фомина Анастасия, ученица МБОУ «Естественно-математический лицей № 20» г. Псков; Васьковой Татьяны, ученица МБОУ «Естественно-математический лицей № 20» г. Псков; Матросова Анна, ученица МБОУ «Белорусская средняя общеобразовательная школа» Пыталовский район; Терещенко Диана, ученица МБОУ «Белорусская средняя общеобразовательная школа» Пыталовский район;
|
В номинации «Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи»
1 место | - | Сулимовская Екатерина, ученица МБОУ «Белорусская средняя общеобразовательная школа» Пыталовского района; |
1 место | - | Андреева Диана, ученица МБОУ «Белорусская средняя общеобразовательная школа» Пыталовского района; |
2 место | -
| Солодянкина Анна, ученица МБОУ «Белорусская средняя общеобразовательная школа» Пыталовского района; |
1 место
1 место
2 место
2 место
| -
-
-
-
| Лелютина Дарья, ученица МБОУ «Естественно-математический лицей № 20» г. Пскова; Григорьева Анастасия, ученица МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей» г. Псков; Будяченко Полина, ученица МБОУ «Белорусская средняя общеобразовательная школа» Пыталовского района; Егорова Дарья, ученица МБОУ «Естественно-математический лицей № 20» г. Пскова.
|
1 место
2 место | -
- | Воловикова Ангелина и Смирнова Кристина, ученицы ГБОУ Псковской области «Порховская специальная (коррекционная) школа-интернат» г. Порхов; Ерохова Ирина, ученица МБОУ «Естественно-математический лицей № 20» г. Псков; |
3 место | - | Исакова Ольга, ученица МБОУ «Естественно-математический лицей № 20» г. Псков; |
В номинации «Я выбираю спорт!»
1 место
1 место
2 место
2 место
3 место
3 место
3 место
| -
-
-
-
-
-
-
| Истомин Дмитрий, ученик МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Пскова; Иванов Петр, МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей» г. Псков; Матросов Ярослав, ученик МБОУ «Белорусская средняя общеобразовательная школа» Пыталовский район; Могильниченко Иван, ученик МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей» г. Псков; Наумов Евгений, ученик МБОУ «Естественно-математический лицей № 20» г. Псков; Влизло Николай, ученик МБОУ «Естественно-математический лицей № 20» г. Псков; Скальская Ева, ученица МБОУ «Естественно-математический лицей № 20» г. Псков
|
1 место | - | Гродь Анна Игоревна, учитель МБОУ «Пыталовская специальная общеобразовательная школа-интернат» г. Пыталово.
|
1 место | - | Рыбакова Светлана Григорьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ ПО «Пыталовская специальная общеобразовательная школа-интернат» г. Пыталово. |