Команда Пскова по кудо заняла первое общекомандное место на открытом чемпионате и первенстве города. В копилке наших спортсменов оказалось 9 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых медалей.

На втором месте спортсмены из Великих Лук. Третье в общекомандном зачёте заняла сборная Печор. Соревнования одновременно проходили на двух татами в 25-ти категориях. Судьи оценивали мастерство тех, кто только делает свои первые шаги в этом виде единоборств, и тех, кто занимается кудо уже много лет.

СЕРГЕЙ ИВАНОВ, КЛУБ СИЛОВЫХ СТРУКТУР «СМЕРЧ», ГОРОД ПСКОВ:
Не всё выполнил, что тренеры говорили, тренеры ругали. Ещё один бой предстоит. Противник очень сильный, будем выкладываться по полной. Мне нравится этот спорт, выходных не бывает без спорта.

Кирилл Радион

Псковские спортсмены завоевали 9 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых наград и заняли первое общекомандное место на Первенстве и Чемпионате Пскова по кудо.
18:29 27.04.2015 Vluki.Net - Великие Луки
Псковская команда завоевала первое общекомандное место на первенстве и чемпионате Пскова по кудо.
16:35 27.04.2015 Vluki.Net - Великие Луки
Команда Пскова по кудо заняла первое общекомандное место на открытом чемпионате и первенстве города.
15:45 27.04.2015 ГТРК Псков - Псков
15:37 27.04.2015 Pln-Pskov.Ru - Псков
Команда Пскова по кудо заняла первое общекомандное место на открытом чемпионате и первенстве города - ГТРК Псков
14:49 27.04.2015 ГТРК Псков - Псков
Псковская команда завоевала первое общекомандное место на Первенстве и Чемпионате Пскова по КУДО.
14:49 27.04.2015 Администрация г.Пскова - Псков
14:48 27.04.2015 Iluki.Ru - Великие Луки
Чемпионат собрал 80 спортсменов На стадионе «Электрон» 25 апреля прошел Открытый Чемпионат и Первенство города Пскова по КУДО.
12:50 27.04.2015 Комсомольская правда - Псков
Пятилетнего ребёнка сбили в Печорах - InformPskov.Ru Водитель за рулём Volkswagen Polo допустил наезд на пятилетнего ребёнка. ДТП произошло на улице Псковской в Печорах, сообщается в Telegram-канале « Псковская сводка.