Московский «Велес» разгромил «Псков-747» со счетом 3:0

Псковская команда смогла отбить лишь один пенальти.

Сегодня в 14:00 в Москве встречались футбольный клуб «Псков-747» и хозяева матча «Велес». Как НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали ранее, у москвичей выиграть матч шансов было больше, поскольку они были выше псковичей в турнирной таблице на пять очков. Однако предыдущие матчи между соперниками закончились вничью, из чего невозможно было сделать однозначных выводов, чем закончится сегодняшняя игра. Болельщики с нетерпением ожидали встречи двух футбольных клубов.

По сообщению ПЛН , москвичи начали лидировать уже с 33-й минуты, когда первый гол забил капитан «Велеса» Вячеслав Данилин от флажка после подачи очередного углового.

Следующий гол на 67-й минуте вогнал Никита Голуб, который долго сражался с псковским вратарем. Окончательно псковичей добил гол на 84-й минуте Дмитрия Стародуба.

Добавим, что псковский вратарь Денис Долгий отбил вражеское пенальти.

В Великих Луках сбили пешехода на "зебре" - Iluki.Ru ДТП произошло у дома 9 на улице Гастелло около 12:00. Водитель автомашины "Форд Фокус", мужчина 1958 года рождения, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на женщину.
24.04.2019 Iluki.Ru
Серёдкинская школа получила диплом лауреата всероссийского конкурса среди школьных музеев - Единая Россия Конкурс организовал партийный проект «Историческая память» Диплом лауреата всероссийского конкурса «Лучший школьный краеведческий музей» получила Серёдкинская средняя школа.
25.04.2019 Единая Россия
22 апреля в Пскове в рамках соревнований спецподразделений ВДВ «Полярная звезда», который проходит на полигоне «Завеличье» под Псковом с 17 по 26 апреля ,