Победа в финале

В период с 14 сентября по 4 ноября 2018 года команда Главного управления МЧС России по Псковской области принимала участие в третьем сезоне корпоративного футбольного турнира "Вызов" и провела 6 матчей с командами других организаций.

На протяжении всего турнира футболисты команды Главного управления МЧС России по Псковской области показывали слаженную игру как в обороне, так и в атаке, а также демонстрировали умелое владение мячом, что позволило не допустить ни одного поражения за весь период турнира и дойти до финала.

4 ноября 2018 года в финальной встрече с командой «РЖД» в упорной борьбе наша команда смогла добиться победы над соперником только в серии пенальти. Общий счет в основное время матча – 2:2, в серии пенальти – 5:4.

Отметим, что во всех матчах успешно действовал вратарь нашей команды – спасатель поисково-спасательного отряда г. Гдова Истратов Дмитрий, который смог отразить пенальти в финале и на протяжении всего турнира показывал отличную игру на ленточке ворот.

Лучшим голеадором стадии плей-офф турнира признан старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Великие Луки Щемелев Артем.

Поздравляем наших футболистов и благодарим всех болельщиков, которые поддерживали нашу команду!

Талисманом стал леопард - Газета Великолукская правда Официальным символом чемпионата мира 2010 года в ЮАР был выбран леопард по кличке Закуми.