БКЗ филармонии. Пародистка Елена Воробей, 17:00.
Драмтеатр. Интермедия «Новогодняя елка», 15:00. «Каменное сердце или чудес не бывает», 15:00.
Театр кукол. «Новогоднее путешествие», 12:00 и 14:00.
Псковский музей. «Вокруг новогодней ёлки» - интерактивная культурно-образовательная программа для младших школьников с мастер-классом, 11:00 и 13:00.
Кинотеатр «Октябрь». «Звездные войны: Пробуждение силы 3D»; «Стив Джобс»; «Срочно выйду замуж»; «Снупи и мелочь пузатая 3D»; «Страна чудес»; «Мафия: игра на выживание»; «Млечный путь».
Кинотеатр «Победа». «Богатырша 3D»; «Иван Царевич и Серый волк – 3»; «Крампус»; «На гребне волны».
Изборск
Интерактивные программы «Новогоднее путешествие из Изборска в Царьград», «Изборский дом и все что в нем», по предварительным заявкам.
Новогоднее театрализованное представление для взрослых, 20:00.
Подростковая новогодняя дискотека, районный ДК им. Воровского, 19:00 – 21:00.
Палкино
Праздничная дискотека, районный центр досуга, 19:00 – 22:00.
Качановский сельский дом культуры, праздничная дискотека, 22:00 – 2:00.
Васильевский сельский дом культуры, молодежная дискотека, 21:00 – 2:00.
Первомайский сельский дом культуры, праздничная дискотека, 22:00 – 2:00.
Горбуновский сельский клуб, праздничная дискотека, 21:00 – 2:00.
Грибулевский сельский клуб, праздничная дискотека, 21:00 – 2:00.
Славковский СКК. Детская новогодняя елка «Зимняя сказка», 12:00. Новогодняя дискотека, 23:00.
Махновский сельский клуб, новогодняя дискотека, 23:00.
Лютоболотский сельский клуб, новогодняя дискотека, 23:00.
Тинеевский СДК, новогодняя дискотека, 23:00.
Полонский СДК, новогодняя дискотека, 23:00.
Дубровенский СДК, праздничная дискотека, 21:00.
Тямшанский КДЦ. Дискотека для детей 15:00, дискотека для подростков 18:00, танцевальный вечер для молодежи 22:00.
Соловьевский КДЦ, Танцевальный вечер для подростков, 19:00.
Концерт для всей семьи «Новогодний серпантин», КДЦ, 13:00.
Театрализованное представление с игровой программой «Дед Мороз, выходи!», 14:00.
Новогодняя дискотека 00:00 – 4:00.
Новосельский СДК, дискотека, 23:00.
Хрединский СДК, дискотека, 22:00.
Молодейский СДК, дискотека, 22:00.
РДК, Молодежная дискотека, 21:00 – 1:00.
Заплюсский ДК, дискотека 23:00, воробьиная дискотека 17:00.
Лядский СК, дискотека, 23:00.
Леховский СДК, театрализованное представление «И вновь приходит Новый год», 13:00. Дискотека, 20:30.
Опухликовский клуб, дискотека, 22:00.
Усовская библиотека клуб, дискотека, 21:00 – 1:00.
Артемовский СК, «Мы встречаем Новый год весело и дружно» Новогодняя конкурсно-игровая программа, дискотека 20:00.
Ивановский клуб-библиотека, театрализованный праздник для детей «Новогодние приключения Снеговика и Деда Мороза», 13:00.
Усть-Долысский СДК, дискотека, 21:00.
Пучковский клуб-библиотека, танцевальный вечер, 20:00.
Трехалевский клуб, дискотека, 20:00.
Щербинский клуб, конкурсно–игровая программа «Новогодний теремок», 13:00.
Туричинский СДК, дискотека, 21:00.
Кошелевский клуб-библиотека, 21:00 – 1:00, танцевальный вечер.