«Псков-747» сыграл против ФК «ВДВ-Купол»

Встреча завершилась вничью - 2:2.

В Пскове прошел товарищеский матч, в котором приняли участие команды ФК «Псков-747» и ФК «ВДВ-Купол». Отметим, что последняя команда выступает в чемпионате Псковской области по футболу. Об этом сообщает ПЛН .

В сезоне 2018/19 в ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» принимает участие 13 команд. Согласно решению по жеребьевке, каждой команде придется пропустить по туру в первом и втором кругах. Для псковской команды таким стал пятый тур, матчи, в рамках которого прошли в пятницу. Для того чтобы футболисты не вышли из формы, был организован товарищеский матч.

Футболисты сражались отчаянно, однако определить победителя так и не удалось - встреча завершилась вничью, 2:2.

Первым забил гол на 67-й минуте Алексей Семенов, форвард «десантников». Однако псковичи сравняли счет уже через восемь минут - Руслан Суродин удачно сделал пас Антону Шишаеву, и гол был забит.

Незадолго до конца второго тайма Иван Рыжаков из «Пскова-747» с пенальти вывел команду вперед. Но уже через две минуты счет сравнял также ударом с пенальти Сергей Бухаров.

Следующая игра псковского клуба пройдет 25 августа с «Коломной».