Девять медалей завоевали псковские гимнасты на состязании в Эстонии

25-27 октября воспитанники спортивного центра «Бригантина» приняли участие в открытом кубке по аэробической гимнастике в городе Кохла-Ярве (Эстония). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», псковичи завоевали на состязании девять медалей.   По словам старшего тренера-преподавателя по спортивной аэробике Анжелики Алексеевой, международный турнир по аэробической гимнастике был организован на высшем уровне. В нем приняли участие 650 спортсменов из 6 стран: Эстонии, Финляндии, Латвии, Литвы, Белоруссии,   России.    Традиционно соревнования проходили по нескольким видам в четырех возрастных категориях. Псковские гимнасты выступили удачно и достойно представили свой город,   завоевав 9 наград. Они стали победителями соревнований в зачетах «трио» (Дарья Карпова, Елена Куделько, Елизавета Николаева), и «группы» (Екатерина Филиппова, Елизавета Николаева, Дарья Карпова, Елена Куделько, Екатерина Шестакова) в возрастной категории 15-17 лет.   «Серебро» в сольной программе в разных возрастных категориях завоевали Инна Гурина, Дарья Карпова, Никита Ятин, псковичи также показали второй результат в номинациях «пары», «трио». Бронзовым призером в сольной программе в возрастной категории 10-11 лет стал Семен Мазур. Спортсмены тренируются под руководством Анжелики Алексеевой и Елены Куркиной.   Добавим, что 9-10 ноября воспитанники спортцентра «Бригантина» примут участие в кубке Псковской области по спортивной аэробике и открытом юношеском турнире «Древний Псков».

Источник: Псковская Лента Новостей

25-27 октября воспитанники спортивного центра «Бригантина» приняли участие в открытом кубке по аэробической гимнастике в городе Кохла-Ярве (Эстония).
20:19 28.10.2013 Pln-Pskov.Ru - Псков
19:34 28.10.2013 Администрация г.Пскова - Псков
19:27 28.10.2013 Vluki.Net - Великие Луки
Воспитанники псковского спортцентра "Бригантина" завоевали две золотых медали, шесть – серебряных и одну бронзовую медаль на Международном турнире по спортивной аэробике,
18:53 28.10.2013 Псковская правда - Псков
Воспитанники псковского спортцентра "Бригантина" завоевали 8 медалей на Международном турнире по спортивной аэробике, который проходил с 25 по 27 октября в Кохтла-Ярве (Эстония).
15:31 28.10.2013 Vluki.Net - Великие Луки
Пятилетнего ребёнка сбили в Печорах - InformPskov.Ru Водитель за рулём Volkswagen Polo допустил наезд на пятилетнего ребёнка. ДТП произошло на улице Псковской в Печорах, сообщается в Telegram-канале « Псковская сводка.