В Пскове завершились соревнования по самбо, в которых приняли участие команды силовых ведомств региона: Отдел Росгвардии, УМВД, ФСБ, Пограничное Управление ФСБ России по Псковской области.

В личном первенстве курсанты завоевали три золотые и две бронзовые медали.

Победителями соревнований стали курсанты Шамиль Шахбанов в весовой категории до 62 кг, Сократ Тагиров в весе до 68 кг, Давид Биджосян в весовой категории до 74 кг.

Третьи места у курсантов Асхаба Нурмагомедова в весовой категории до 82 кг, Эльгара Насруллаева в весе до 100 кг.

В командном первенстве Псковский филиал Академии ФСИН России стал серебряным призером состязаний.

Отметим, что тренируют спортсменов преподаватели кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Антон Эрастов и Кирилл Романов.

Пресс-служба Псковского филиала Академии ФСИН России

Дата последнего обновления: 19.11.2018 11:36

В Пскове завершились соревнования по самбо, в которых приняли участие команды силовых ведомств региона: отдел Росгвардии, УМВД, ФСБ, Пограничное Управление ФСБ России по Псковской области,
19:50 19.11.2018 Iluki.Ru - Великие Луки
Команда Псковского филиала академии стала серебряным призером первенства регионального отделения ВФСО «Динамо» по самбо - ПЮИ ФСИН России
12:46 19.11.2018 ПЮИ ФСИН России - Псков
Талисманом стал леопард - Газета Великолукская правда Официальным символом чемпионата мира 2010 года в ЮАР был выбран леопард по кличке Закуми.