Список рекомендованных к зачислению на внебюджет

Отделение механизации
Пожарная безопасность группа 31-12
1 Андреев Егор Дмитриевич 2 Бабушкин Владислав Евгеньевич 3 Бондаренко Александр Алексеевич 4 Герасимов Сергей Витальевич 5 Гребешков Дмитрий Алексеевич  6 Жевнерев Кирилл Денисович 7 Карпов Данил Романович 8 Кононов Владислав Романович 9 Конторин Владимир Алексеевич 10 Кунгис Георгий Гедеминасович 11 Мартынов Артем Александрович 12 Мигус Ярослав Александрович 13 Савунов Никита Сергеевич  14 Суомалайнен Денис Олегович 15 Травин Владимир Георгиевич 16 Федоров Андрей Сергеевич 17 Федоров Денис Александрович 18 Хайруллов Артемий Альбертович
Пожарная безопасность группа 31-13 1 Архипов Антон Викторович 2 Асташев Максим Борисович 3 Бударин Павел Олегович 4 Герасимов Константин Константинович 5 Датов Артем Александрович 6 Железняков Андрей Денисович  7 Женовантюк Илья Андреевич 8 Захаров Владислав Владимирович 9 Зятиков Сергей Дмитриевич 10 Иванов Александр Владиславович 11 Исправников Даниил Олегович 12 Мазур Владислав Алексеевич 13 Матвеев Денис Сергеевич 14 Никишин Кирилл Олегович 15 Оленев Илья Алексеевич 16 Погодин Никита Алексеевич 17 Соколов Михаил Богданович 18 Тарасов Максим Николаевич 19 Шумейко Петр Сергеевич
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования группа 11-11  1 Никонов Андрей Юрьевич 2 Павлов Николай Юрьевич 3 Туйгунов Сардор Саломович 4 Чуев Матвей Михайлович 5 Суховский Рустам Рустамович
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта группа 12-12 1 Анисимов Александр Николаевич 2 Борисов Максим Игоревич 3 Бурундуков Юрий Юрьевич 4 Владимиров Николай Николаевич 5 Власенко Владислав Леонидович 6 Геворгян Ваге Киракосович 7 Гришкевич Лев Русланович 8 Гуляев Николай Аркадьевич 9 Дидыч Даниил Витальевич 10 Дорошенко Евгений Павлович 11 Егоркин Алексей Владимирович 12 Захаров Даниил Александрович 13 Иванов Данила Евгеньевич 14 Иванов Станислав Александрович 15 Костецкий Даниил Романович 16 Котов Сергей Игоревич  17 Львов Алексей Николаевич 18 Матвеев Денис Дмитриевич 19 Морозов Даниил Александрович 20 Нелюхин Денис Алексеевич 21 Полозов Всеволод Максимович 22 Роговский Артем Иванович 23 Сенников Артур Сергеевич 24 Скобелев Никита Александрович 25 Тимофеев Кирилл Сергеевич 26 Федотов Артем Александрович 27 Щуров Константин Сергеевич
Отделение энергетики
Теплоснабжение и теплотехническое оборудование группа 23-11 1 Смирнов Вадим Владимирович 2 Федоров Кирилл Александрович
Электрификация и автоматизация с/х группа 21-11 1 Королев Даниил Алексеевич 2 Путролайнен Даниил Андреевич 3 Семенов Андрей Викторович
Электроснабжение (по отраслям) группа 22-11 1 Кузьмин Никита Алексеевич 2 Михайлов Владислав Дмитриевич 3 Перваков Евгений Александрович
Экономическое отделение
Поварское и кондитерское дело группа 42-11 1 Бойкова Олеся Вадимовна 2 Виноградов Илья Евгеньевич 3 Ерохова Ирина Алексеевна 4 Жагунова Ангелина Владимировна 5 Кремлев Иван Дмитриевич 6 Тамалинцева Дарья Сергеевна 7 Ульянов Антон Вячеславович
Технология продукции общественного питания группа 41-11 1 Власов Виктор Андреевич 2 Иванов Александр Александрович 3 Кора Анастасия Игоревна 4 Петрова Софья Олеговна 5 Поликарпова Марианна Алексеевна 6 Соколова Алина Игоревна 7 Строганова Александра Васильевна 8 Терентьева Екатерина Александровна
Организация и технология защиты информации группа 61-11 1 Алексеев Павел Олегович 2 Бабаев Эмин Кенанович 3 Богдан Алексей Витальевич 4 Дементьев Андрей Владимирович 5 Жуков Олег Владимирович 6 Ковалев Артем Арсенович 7 Пентюхов Станислав Вячеславович 8 Сидоров Леонид Андреевич 9 Шипилов Михаил Михайлович
Земельно-имущественные отношения группа 52-11 1 Анисимова Даяна Эдуардовна 2 Анохин Егор Александрович 3 Ахонько Денис Александрович 4 Безбогина Ульяна Вячеславовна 5 Боженкова Алина Игоревна 6 Бойков Даниил Михайлович 7 Бычкова Валерия Анатольевна 8 Гаврилова Елизавета Олеговна 9 Дедусенко Светлана Игоревна 10 Дударева Диана Денисовна 11 Иванова Юлия Алексеевна 12 Либба Дмитрий Сергеевич 13 Маланина Диана Романовна 14 Петрова Ирина Константиновна 15 Пономарева Валерия Михайловна 16 Серохвостова Снежана Евгеньевна 17 Тимофеева Валерия Юрьевна 18 Топалова Елена Григорьевна 19 Тофан Татьяна Витальевна
 
По теме
 
Соглашение о намерениях по созданию Общественной палаты СЗФО подписали на форуме СОНКо в Пскове - InformPskov.Ru Соглашение о намерениях по созданию Общественной палаты Северо-Западного федерального округа подписали общественные палаты Псковской и Новгородской областей на шестом форуме социально ориентированных некоммерческих организаций,
19.04.2019 InformPskov.Ru
18 апреля заместитель губернатора Псковской области Нинель Салагаева приняла участие в открытии посольства Эстонии в Российской Федерации, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
18.04.2019 InformPskov.Ru
В деревне Черноярово Печорского района утонула в пруду 4-летняя девочка. Как стало известно Псковскому агентству информации, в 22:50 на место происшествия прибыла водолазная группа Поисково-спасательного отряда города Пскова.
19.04.2019 InformPskov.Ru
В Пскове создадут независимую комиссию по контролю за проектом строительства завода «Титан-Полимер» - InformPskov.Ru Собрание, посвящённое проблемам Пскова и Псковского района, например, состоянию дорог, подготовке к Ганзейским дням, уборке снега зимой, экологической безопасности,
20.04.2019 InformPskov.Ru
Спектакль «Теремок на новый лад» представили воспитанникам детсада великолукской деревни Переслегино в рамках профсоюзного социального проекта - Областной центр профессиональных союзов В поселке Переслегино Великолукского района в детском саду «Росинка» в рамках социального проекта «Театрализованная деятельность «Колобок», поддержанного Псковским областным советом профсоюзов,
19.04.2019 Областной центр профессиональных союзов
Историками и мультипликаторами станут участники мастер-класса в псковской галерее «Цех» - InformPskov.Ru 27 апреля в Пскове в рамках выставки «Postscriptum. Восточные рабочие в Третьем Рейхе» в галерее «Цех» пройдет мастер-класс, участники которого смогут научатся читать фотографии, как исторические источники,
19.04.2019 InformPskov.Ru
Соглашение о намерениях по созданию Общественной палаты Северо-Западного федерального округа подписали общественные палаты Псковской и Новгородской областей на шестом форуме социально ориентированных некоммерческих организаций,
19.04.2019 InformPskov.Ru
15 500 пачек сигарет пытались незаконно перевезти через границу в Псковской области (ФОТО) - Iluki.Ru Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Псковской области пресечены две попытки незаконного перемещения через государственную границу Российской Федерации табачной продукции.
19.04.2019 Iluki.Ru
Табак является второй по значимости причиной смертности в мире. Вызывает тревогу и тот факт, что сотни тысяч людей, которые никогда не курили, ежегодно умирают от болезней, вызванных вторичным табачным дымом.
20.04.2019 Iluki.Ru