Спортсмены из  Псковской области завоевали четыре серебряные медали на финальном этапе Кубка России по  парабадминтону, который завершился  20 ноября в Казани, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Второе место в  мужском парном разряде заняли Эдуард Барканов и  Владимир Ткачев. Спортсмены выступали в  группе SL  3  — SL  4 («стоячие» спортсмены).

«Серебро» женского одиночного и  парного разрядов завоевала Екатерина Огинская. Спортсменка также стала серебряным призером смешанного парного разряда со  спортсменом из  Казани Олегом Донцовым.

В пресс-службе добавили, что всего участниками Кубка России по  парабадминтону были 69 спортсменов из  16 регионов страны. Соревнования прошли в  шести спортивных классах.

Последние новости Псковской области по теме:

- Великие Луки
20 ноября в Казани завершился третий — финальный этап Кубка России по парабадминтону.
15:00 22.11.2018 Iluki.Ru
Псковские спортсмены завоевали четыре «серебра» на Кубке России по парабадминтону - InformPskov.Ru
Псковские спортсмены завоевали четыре «серебра» на Кубке России по парабадминтону - Псков
Спортсмены из Псковской области завоевали четыре серебряные медали на финальном этапе Кубка России по парабадминтону, который завершился 20 ноября в Казани,
14:52 22.11.2018 InformPskov.Ru
- Псков
20 ноября в Казани завершился третий — финальный этап Кубка России по парабадминтону.
14:00 22.11.2018 Правительство Псковской области

700 лучников со всей России съехались на соревнования «Надежды России». Великолукские спортсмены участвовали в соревнованиях по стрельбе из лука «Надежды России» и завоевали три серебряные медали.
26.11.2018
Псковский курсант Ахмед Нурмагомедов стал бронзовым призером чемпионата мира по универсальному бою - ПЮИ ФСИН России Спортсмен Псковского филиала академии завоевал «бронзу» в весовой категории до 85 кг на соревнованиях Международной любительской федерации «Универсальный бой», которые проходили в городе Медынь Калужской области.
23.11.2018
Бороться с пожарами легче, если на селе есть добровольцы - МЧС Псковской области На сегодняшний день именно на добровольных пожарных лежит забота о пожарной безопасности в отдаленных населенных пунктах Псковской области, сохранности жизни, здоровья и имущества граждан.
22.01.2019 МЧС Псковской области
В январе в учреждениях УФСИН России по Псковской области организованы интеллектуальные игры, спортивные соревнования, культурно-просветительские занятия и походы в храмы на церковные служения.
21.01.2019 InformPskov.Ru
На базе ГАУК ПО «Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры» стартовал проект «Школа «Наследие».
Мужчина на кухне – 3.0. № 3: Баклажаны по-марсельски и салат «Солнечный Прованс» от Константина Абабкова (ВИДЕО) - InformPskov.Ru Новым героем проекта Псковского агентства информации «Мужчина на кухне» стал художественный руководитель общепризнанного в России и за рубежом самобытного ансамбля «Сказ» имени В. Г. Румянцева,