Псковские спортсмены привезли четыре «серебра» с Кубка России по парабадминтону

20 ноября в  Казани завершился третий  — финальный этап Кубка России по  парабадминтону. Представители Псковской области завоевали на  соревнованиях четыре серебряные медали.

Второе место в  мужском парном разряде заняли Эдуард Барканов и  Владимир Ткачев. Спортсмены выступали в  группе SL  3  — SL  4 («стоячие» спортсмены).

«Серебро» женского одиночного и  парного разрядов завоевала Екатерина Огинская. Спортсменка также стала серебряным призером смешанного парного разряда со  спортсменом из  Казани Олегом Донцовым.

Добавим, что всего участниками Кубка России по  парабадминтону стали 69 спортсменов из  16 регионов страны. Соревнования прошли в  шести спортивных классах.

20 ноября в Казани завершился третий — финальный этап Кубка России по парабадминтону.
15:00 22.11.2018 Iluki.Ru - Великие Луки
Спортсмены из Псковской области завоевали четыре серебряные медали на финальном этапе Кубка России по парабадминтону, который завершился 20 ноября в Казани,
14:52 22.11.2018 InformPskov.Ru - Псков
Псковские спортсмены привезли четыре «серебра» с Кубка России по парабадминтону - Правительство Псковской области
20 ноября в Казани завершился третий — финальный этап Кубка России по парабадминтону.
14:00 22.11.2018 Правительство Псковской области - Псков
Талисманом стал леопард - Газета Великолукская правда Официальным символом чемпионата мира 2010 года в ЮАР был выбран леопард по кличке Закуми.