Псковские спортсмены привезли четыре «серебра» с Кубка России по парабадминтону

20 ноября в  Казани завершился третий  — финальный этап Кубка России по  парабадминтону. Представители Псковской области завоевали на  соревнованиях четыре серебряные медали.

Второе место в  мужском парном разряде заняли Эдуард Барканов и  Владимир Ткачев. Спортсмены выступали в  группе SL  3  — SL  4 («стоячие» спортсмены).

«Серебро» женского одиночного и  парного разрядов завоевала Екатерина Огинская. Спортсменка также стала серебряным призером смешанного парного разряда со  спортсменом из  Казани Олегом Донцовым.

Добавим, что всего участниками Кубка России по  парабадминтону стали 69 спортсменов из  16 регионов страны. Соревнования прошли в  шести спортивных классах.