ЦСКА проиграл «Роме» в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА проиграл в домашней встрече 4-го тура футбольной Лиги чемпионов итальянской «Роме». Матч проходил на стадионе «Лужники» и завершился со счетом 1:2.

На 4-й минуте встречи гости повели после гола защитника Константиноса Маноласа. На 51-й минуте Арнор Сигурдссон сравнял счет, но на 59-й минуте Лоренцо Пеллегрини принес римлянам победу. На 56-й минуте за вторую желтую карточку был удален игрок столичного клуба Хердур Магнуссон.

После четырех матчей у ЦСКА 4 очка. «Рома» набрала 9 очков. В другой встрече группы G «Виктория Пльзень» на своем поле примет мадридский «Реал». Встреча начнется в 23:00 по московскому времени. У чешского клуба 1 очко, мадридцы набрали 6 очков. В следующий раунд турнира выходят две лучшие команды.