Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России стали золотыми и серебряными призерами всероссийских соревнований по самбо

В городе Великие Луки Псковской области завершился всероссийский турнир по самбо, посвященный подвигу Героя Советского Союза Александра Матросова. В соревнованиях приняли участие более ста сильнейших спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Твери и других городов России.

Чемпионом турнира в весовой категории до 82 кг стал курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Ахмед Нурмагомедов, выполнив норматив мастера спорта по самбо.

Псковский курсант Давид Биджосян стал серебряным призером соревнований по самбо в весовой категории до 68 кг.

Отметим, что тренирует спортсменов Псковского филиала Академии ФСИН России старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки кандидат педагогических наук кандидат в мастера спорта по самбо Антон Эрастов.