Первые места заняли псковичи в турнире по боксу в Великих Луках

Два первых места и одно второе заняли спортсмены из Пскова на состоявшемся в   Великих Луках   Всероссийском турнире по боксу памяти Заслуженного работника физической культуры Е. А. Клевцова. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе   ОМСУ муниципального образования «Город Псков», в соревнованиях участвовали 159 спортсменов из Санкт-Петербурга, городов Северо-Западного и Центрального федеральных округов России, Белоруссии и Эстонии. Псков представляли 9 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Лидер».

Среди юношей 2003-2004 годов рождения первым в весовой категории до 54 килограммов стал Сергей Клешков, второе место в весовой категории до 63 килограммов занял Вадим Иванов. Среди мужчин 2000 года рождения и старше первое место занял Константин Суховский в весовой категории до 52 килограммов.

С 18 по 21 октября на базе спортивной школы «Экспресс» проходил XXII Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти ЗРФК Е.А.
10:02 24.10.2018 Luki.Ru - Великие Луки
Первые места заняли псковичи в турнире по боксу в Великих Луках - InformPskov.Ru
Два первых места и одно второе заняли спортсмены из Пскова на состоявшемся в  Великих Луках  Всероссийском турнире по боксу памяти Заслуженного работника физической культуры Е. А. Клевцова.
19:02 23.10.2018 InformPskov.Ru - Псков
Во Всероссийском турнире по боксу им. Е.А. Клевцова приняли участие не только российские спортсмены, но и боксеры из Белоруссии и Эстонии.
17:01 23.10.2018 ИА Невские Новости - Псков
В Великих Луках состоялся Всероссийский турнир по боксу памяти «Заслуженного работника физической культуры» Е.А.
16:35 23.10.2018 Iluki.Ru - Великие Луки
14:10 23.10.2018 Администрация г.Пскова - Псков