2-3 апреля в зале Псковского государственного университета проходил первый чемпионат города по мини-футболу среди женских команд. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, по результатам двух игровых дней лучшими футболистками стали девушки из команды «Палкино».     В соревнованиях участвовали пять коллективов: «Палкино», «Академия ФСИН РФ», «Великие Луки» и две команды «ПсковГУ».   Судьбу второго и третьего места, при равенстве набранных двумя командами очков, решила разница забитых и пропущенных мячей. В итоге лучшую разность показала «ПсковГУ-2». На третьем месте в турнирной таблице расположилась команда из Великих Лук. Четвертое место у «ПсковГУ-1», и замыкает турнирную таблицу «Академия ФСИН РФ».   Организаторами турнира выступила псковская городская Федерация футбола.

Источник: Псковская Лента Новостей

В первом чемпионате Пскова по мини-футболу среди женских команд победило «Палкино» - Pln-Pskov.Ru
2-3 апреля в зале Псковского государственного университета проходил первый чемпионат города по мини-футболу среди женских команд.
16:14 04.04.2016 Pln-Pskov.Ru - Псков
14:29 04.04.2016 Vluki.Net - Великие Луки
В Великих Луках завершился открытый Чемпионат города по волейболу среди мужских команд.
09:21 04.04.2016 Iluki.Ru - Великие Луки
Начальник областной полиции отчитался в Собрании о работе ведомства за 2023 год - Собрание депутатов Годовой отчёт о деятельности псковской полиции представил депутатам областного Собрания начальник Управления МВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников.
Собрание депутатов
Врач из Уфы приехала работать в Псков. Фото: комитет по здравоохранению Псковской области - InformPskov.Ru Врач приёмного отделения, врач-невролог Севда Ахметшина начала работу в Псковской областной инфекционной клинической больнице, сообщили ПАИ в комитете по здравоохранению Псковской области.