Псковские спортсмены одержали победу в первом групповом матче на суперфинале России школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет», который стартовал в Ижевске. Об этом Псковской Ленте Новостей в областном отделении ШБЛ «КЭС-Баскет».
Фото здесь и далее: ШБЛ «КЭС-Баскет»
В первом матче псковичи соревновались с представителями Самарской области. Игра завершилась со счётом 89-63.
Баскетболисты тренируются по руководством Эдуарда Михайлова.
Источник: Pln-Pskov.Ru
18.04.2026 23:05

