Станция водоочистки в Порхове заработает с начала 2026 года, сообщила врио министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ксения Григорьева на заседании комитета по экономической политики, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания 17 декабря, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей.
Депутат областного Собрания от «Единой России» Геннадий Григорьев уточнил, почему в Порхове до сих пор из кранов идёт ржавая вода.
Ксения Григорьева пояснила, что станция водоочистки ещё не введена в эксплуатацию. «Сейчас идут пусконаладочные работы. К началу года она, скорее всего, будет запущена», — уточнила врио министра.
Пресс-портрет Григорьев Геннадий Владимирович Депутат Псковского областного Собрания, директор ООО «Зевс» Григорьева Ксения Эдуардовна Врио министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Псковской области. Источник: Псковская Лента Новостей
Источник: Pln-Pskov.Ru
17.12.2025 17:46


