Подведены итоги чемпионата Пскова по баскетболу

Подведены итоги чемпионата Пскова по баскетболу, который проходил с 20 января по 18 февраля в зале спортшколы «Барс». Об этом ПАИ сообщили в Псковской региональной федерации баскетбола.

Первое место среди мужчин с большим отрывом завоевала команда «Абсолютное Динамо». На второй строчке расположилась команда «Дно». Замкнул тройку лидеров «Политехник». В соревнованиях приняли участие 12 команд.

В финале женского зачёта «Псковитянка» обыграла «Локню» со счётом 77:53 и стала победителем соревнований. Второе место досталось «Локне». В матче за бронзу «Юность» обыграла «Дно» – 76:53 и заняла третье место. Всего в женском зачёте участвовало шесть команд.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале « ПАИ. Спортинформ ».

В Курске завершился Чемпионат АСБ по баскетболу 5х5. Соревнования проходили по круговой системе, включая стадию плей-офф.
15:53 23.02.2024 ЮЗГУ - Курск
Первый человек в космосе Юрий Гагарин называл баскетбол лучшей игрой с мячом.
17:44 22.02.2024 SportUp.Su - Чебоксары
С 30 ноября по 20 февраля 2024 года на территории Нижегородской области проходил «Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола Нижегородской области среди мужских команд».
16:01 22.02.2024 Нижегородская академия МВД - Нижний Новгород
Одержали команды отделения СПО в соревнованиях по баскетболу 3х3 в рамках Инклюзивного чемпионата «ZаСПОрт на равных».
15:25 22.02.2024 ИГСХА - Ижевск
Областные соревнования «Турнир к 23 февраля» прошёл в Сосновом Бору.   17 февраля в спортивном комплексе «Сосновый Бор» состоялись областные соревнования по волейболу «Турнир к 23 февраля».
13:54 22.02.2024 Газета Тосненский вестник - Тосно
Соревнования проходили во Дворце спорта «Норд» и ДЮЦ «Лидер» с 29 января по 17 февраля 2024 года.
22:40 21.02.2024 Дворец спорта для детей и юношества Норд - Нарьян-Мар
22-24 февраля 2024 года в Пензе состоится турнир по баскетболу среди юношей 2010 г.р.
12:39 21.02.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Пенза
Соревнования будут проходить с 21 до 25 февраля С 21 февраля в Нюрбе начались игры первенства республики по волейболу среди женских команд.
18:15 21.02.2024 Якутское-Cаха ИА - Якутск