«Луки-Энергия» уступили в первенстве второй лиги четвёртый раз подряд

Футбольный клуб «Луки-Энергия» уступил дзержинскому «Химику» со счётом 2:1 в гостевом матче 11-го тура первенства России по футболу среди команд второй лиги дивизиона «Б». Встреча прошла 1 октября. Для великолучан это четвёртое поражение подряд в рамках чемпионата. Об этом пишет интернет-портал Luki-News .

Счёт на пятой минуте встречи открыли великолучане. Гол в ворота «Химика» забил Игорь Иванов. Но уже через несколько минут хозяева сравняли счёт.

На 71-й минуте дзержинские футболисты вышли вперёд. Голом отметился Илья Анциферов.

Следующий матч великолучане проведут 8 октября против кировского «Динамо».

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале « ПАИ. Спортинформ ».

Фото: Федерация футбола Симферопольского района В минувшую субботу, 30 сентября, во второй лиге Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу сезона-2023 состоялись матчи 22-го тура.
17:55 03.10.2023 Крымский спорт - Симферополь
Биология успеха Первенство РФ. Вторая лига. Дивизион «Б» (группа 1.1). 12-й тур.
12:04 03.10.2023 Газета Единство - Павловская
В юношеской футбольной лиге прошли матчи 29 тура первенства в зоне Центр.
18:41 02.10.2023 ГТРК Калуга - Калуга
Встреча закончилась со счетом 1:0. 1 октября в Домодедово Московской области состоялся футбольный матч в рамках 11 тура LEON - Второй лиги Б между пензенской командой «Зенит» и местным «Пересветом».
14:05 02.10.2023 ПензаСМИ - Пенза
Вчера, в Стародубе на стадионе «Заря» состоялся матч 26 тура Чемпионата Брянской области по футболу.
14:04 02.10.2023 Унечская газета - Унеча
В Тамбове состоялся поединок второй лиги дивизиона "Б" между командами "Спартак" и "Химки", который завершился победой хозяев со счетом 1:0.
14:02 02.10.2023 ИА Тамбов-информ - Тамбов
ФК «Химик» одержал девятую победу в LEON-Первенстве России среди команд второй лиги Дзержинский ФК «Химик» на своем поле обыграл команду «Луки-Энергия» со счетом 2:1.
13:34 02.10.2023 Администрация г. Дзержинск - Дзержинск
Фото: телеграм-канал СК «Астрахань» Гостевой матч СК «Астрахань» завершился со счётом 2:4 Встреча прошла в рамках 12-го тура Второй лиги дивизиона Б. Перед игрой астраханцы находились на третьей строчке турнирной таблицы,
13:20 02.10.2023 Астрахань 24 - Астрахань
1 октября 2023 года в Пензе состоялся матч первенства России по футболу среди команд второй лиги «дивизион Б».
13:06 02.10.2023 Минспорт - Пенза
Завершилось первенство Рязанской области по футболу среди юношеских команд 2011-2013 г.р.
13:00 02.10.2023 Михайловский район - Михайлов
Неудачно сложился 12 тур первенства России в дивизионе «Б» второй лиги для футболистов ставропольского «Динамо».
12:59 02.10.2023 Министерство физкультуры и спорта - Ставрополь
25 сентября стартовало первенство Брянской области по футболу. Дятьковский район представляют сборные команды СШ «Электрон».
11:25 02.10.2023 Газета Дятьковский вестник - Дятьково
30 сентября и 1 октября состоялся завершающий тур первенства Республики Татарстан по футболу Первой лиги.
10:46 02.10.2023 Министерство спорта - Казань
Гол на 95-й минуте принес гостям победу. Ярославский футбольный клуб «Шинник» на своем поле принял «Тюмень» в рамках 12-го тура Первой лиги.
10:06 02.10.2023 YarCube.Ru - Ярославль
Саратовский клуб «Автодор» 1 октября провел в Москве первый матч чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ.
09:50 02.10.2023 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
Футбольный клуб «Уфа» в матче 12-го тура LEON-Второй Лиги встретился с московским «Велесом».
09:40 02.10.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Продолжается Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди мальчиков и юношей.
08:50 02.10.2023 Газета Навигатор - Новосибирск
20:40 01.10.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Матч «Челябинск» - «Форте» завершился со счетом 3:1 Лейла МИРИШОВА Матч «Челябинск» - «Форте» завершился со счетом 3:1.
20:10 01.10.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону