Первый мультимедийный спектакль о Знамени Победы прошёл на территории великолукской крепости сегодня, 10 сентября. Об этом сообщает издание «Luki-News».
Мультимедийный спектакль посвящён 80-летию Великой Победы. Зрителям показали историю о Знамени Победы, которое водрузили над Рейхстагом 30 апреля 1945 года воины 150-й дивизии, 79-го стрелкового корпуса, 3-й ударной армии Михаил Егоров и Мелитон Кантария.
Показы также запланированы на 11, 12 и 13 сентября, вход свободный.
Организаторы – правительство Псковской области, министерство культуры Псковской области, Театрально-концертная дирекция Псковской области, ПРОМО «Равные возможности».
Источник: InformPskov.Ru
10.09.2025 23:03