Псковские спортсмены стали призерами петербургского турнира по кикбоксингу

Призерами турнира по кикбоксингу, проходившем в Санкт-Петербурге на прошлых выходных, с 21 по 22 января, стали спортсмены из Пскова. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе администрации города.

Фото пресс-службы администрации Пскова

Более 120 спортсменов соревновались в дисциплинах «лайт контакт», «фулл контакт» и «лоу кик».  Участие в турнире  «kea-fighting»  также приняли воспитанники псковской спортивной школы «Мастер».

Всего с соревнований по кикбоксингу они привезли 19 медалей: восемь – золотых, десять – серебряных и одна бронзовая.  Их тренером выступает Иван Жаворонков

«Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных успехов», – подчеркнули в пресс-службе администрации Пскова.

Прогноз подготовлен на основе информации СЗ УГМС, ЦМП субъектов РФ СЗФО МЧС России СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО 1. Оценка состояния явлений и параметров ЧС.
18:43 24.01.2023 Псковский район - Псков
Псковские спортсмены стали призерами петербургского турнира по кикбоксингу - Псковская правда
Призерами турнира по кикбоксингу, проходившем в Санкт-Петербурге на прошлых выходных, с 21 по 22 января, стали спортсмены из Пскова.
16:32 24.01.2023 Псковская правда - Псков
Участниками шорт-листа V Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Северо-Запад стали 21 проект из 5 регионов Северо-Западного федерального округа.
22:10 23.01.2023 InformPskov.Ru - Псков
XXIV турнир по футболу среди мужских команд на призы полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе состоится с 13 по 20 февраля.
21:12 23.01.2023 Pln-Pskov.Ru - Псков

Турнир «Путь воина» по кикбоксингу прошёл 21 января в ДЮСШ-2. На соревнования в формате открытого ринга прибыло больше 200 участников не только из Троицка, но и из Московской и Тульской областей.
16:10 25.01.2023 Городской ритм - Троицк
В предстоящие выходные, 28-29 января, в СКК «Дворец Спорта имени Владимира Высоцкого» пройдет Всероссийский фестиваль единоборств «Кубок Губернатора Самарской области» В турнире примут участие более тысячи спортсменов в
09:02 25.01.2023 TltGorod.Ru - Тольятти
На татами встретились лучшие спортсмены из более 20 населённых пунктов округа.
11:41 24.01.2023 News-HM.Ru - Ханты-Мансийск
22 января в Москве состоялся турнир по кикбоксингу, в котором рязанские кикбоксеры и показали высокий уровень волевой, технической и физической подготовки.
12:12 23.01.2023 Управление по физкультуре и спорту - Рязань
Спортсмены рязанской спортивной школы «Золотые купола» заняли второе общекомандное место по итогам турнира по кикбоксингу, который прошёл 22 января в Москве.
11:33 23.01.2023 РИА 7 Новостей - Рязань
Фото: здесь и далее корреспондент ПАИ - InformPskov.Ru Выставка работ студентов и преподавателей Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина по итогам летнего и зимнего пленэров в Пскове и Изборске открылась сегодня в Псковском музее-заповеднике,
InformPskov.Ru
Фото: «Многофункциональный медицинский центр | Псков» - InformPskov.Ru Установка кислородной станции производительностью более 1 000 литров в минуту на территории Псковской областной инфекционной клинической больницы завершена, сообщили в Telegram-канале регионального комитета по здравоохранению.
Врач призвала псковичей не расслабляться и соблюдать масочный режим в людных местах - InformPskov.Ru Главный врач Псковской городской поликлиники Галина Невалённая в эфире программы «Анамнез» на радио «Серебряный дождь» (88.3 FM) призвала псковичей не расслабляться и соблюдать гигиену,