Футбольный клуб «Псков» стал бронзовым призером чемпионата СЗФО

Футбольный клуб  «Псков» стал бронзовым призером чемпионата среди любительских команд объединения федераций футбола «Северо-Запад».  Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в  объединении.

«ФК "Псков" — бронзовый призер чемпионата СЗФО. Поблагодарим команду за яркий футбол», - отметили в объединении.

Последний матч чемпионата состоялся между  СШ «Ленинградец» и  ФК «Псков»  20 сентября  в городе Гатчине Ленинградской области на  стадионе «Балтийский». Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу  «Ленинградца».

Футбольный клуб «Псков» стал бронзовым призером чемпионата СЗФО - Pln-Pskov.Ru
Футбольный клуб «Псков» стал бронзовым призером чемпионата среди любительских команд объединения федераций футбола «Северо-Запад».
16:20 21.09.2023 Pln-Pskov.Ru - Псков
Футбольный клуб «Псков» со счётом 4:2 уступил в последней игре чемпионата Северо-Западного федерального округа спортшколе «Ленинградец» и стал бронзовым призёром.
12:00 21.09.2023 InformPskov.Ru - Псков

1958 – Инженер завода «Электросталь» Владимир Трофименко провёл первые тренировки по самбо в небольшой комнате на стадионе «Металлург».
14:58 23.09.2023 Газета Молва - Электросталь
Хоккеисты разыграют призы бронзового призера Олимпиады-80 Александра Мясникова.
22:20 22.09.2023 КТВ-ЛУЧ - Сызрань
Ученик  Академии цифровых технологий  Иннокентий Дудук стал бронзовым призером  Чемпионата высоких технологий .
18:54 22.09.2023 Академия цифровых технологий - Санкт-Петербург
Чемпионат высоких технологий будут проводить ежегодно. Фотография ©: пресс-центр правительства Новгородской области Вчера, 21 сентября,
16:12 22.09.2023 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
Ученик Академии цифровых технологий Иннокентий Дудук стал бронзовым призером Чемпионата высоких технологий.
14:00 22.09.2023 Комитет по образованию СПб - Санкт-Петербург
22 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК Воспитанник спортшколы №6 города Черкесска Никита Меркулов стал бронзовым призером студенческого Чемпионата России по кикбоксингу.
14:46 22.09.2023 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
Заслуженный тренер России Владимир Козлов стал бронзовым призером чемпионата мира по самбо среди мастеров и ветеранов, который проходил в Уральске в Казахстане.
18:26 22.09.2023 Сибирские новости - Иркутск
Вологодская спортсменка Валерия Завьялова стала бронзовым призером Чемпионата мира по полиатлону.
12:06 22.09.2023 Красный север - Вологда
Иркутская область, НИА-Байкал – Заслуженный тренер России Владимир Козлов стал бронзовым призером чемпионата мира по самбо среди мастеров и ветеранов.
15:30 22.09.2023 НИА Байкал - Иркутск
Заслуженный тренер России Владимир Козлов стал бронзовым призером чемпионата мира по самбо среди мастеров и ветеранов, который с 8 по 11 сентября проходил в Уральске в Казахстане.
14:26 22.09.2023 Министерство спорта - Иркутск
Скорбим      В возрасте 64 лет скончался Башкиров Сергей Геннадьевич - советский футболист, воспитанник юношеской команды СК «Звезда» Шумерля.
23:10 21.09.2023 Федерация футбола - Чебоксары
Впервые участвуя в чемпионате России, Милана Имамалиева завоевала две золотые медали С 16 по 19 сентября в городе-курорте Анапе (село Витязево) проходили Всероссийские юношеские соревнования (в рамках XVI юношеских иг
20:52 21.09.2023 Шахтинские известия - Шахты
С 20 по 24 сентября в СК «Лужники» в Москве пройдут Всероссийские соревнования по футболу среди команд спортивных клубов общеобразовательных организаций «Школьная футбольная лига Российского футбольного союза» 2023 года.
12:21 20.09.2023 Министерство образования и науки - Кемерово
11:40 20.09.2023 НИА-Кузбасс - Кемерово
09:42 20.09.2023 Кузбасс спортивный - Кемерово
В Москве нашли мертвым игрока любительской футбольной команды В Москве нашли мертвым игрока любительской футбольной команды.
19:30 19.09.2023 Rzn.Info - Рязань
Команда «Пахтакор» обратилась в ОО «Федерация футбола г. Иркутска» с заявлением об отказе от продолжения участия в Открытом чемпионате г. Иркутска по футболу среди любительских команд Лиги-2 сезона 2023 г.
00:22 20.09.2023 Городская федерация футбола - Иркутск
21:23 19.09.2023 KuzInfo.Ru - Кемерово
Представляем вашему вниманию интервью сегодняшнего юбиляра Алексея Митина.
16:50 19.09.2023 ФК Динамо - Брянск