Псковские дзюдоисты стали призерами Кубка губернатора Петербурга

Псковские спортсмены стали призерами Всероссийских  соревнований  по дзюдо «Кубок губернатора Санкт-Петербурга», мероприятие состоялось в рамках санкт-петербургской лиги дзюдо «Аврора» 18 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в  клубе единоборств «Спортивное единство».

Фото здесь и далее:  клуб единоборств «Спортивное единство»

Турнир собрал более 1200 спортсменов и стал одним из самых  многочисленных  турниров Северо-Западного федерального округа.

Первый день соревнований принёс в копилку спортсменов  клуба «Спортивное единство» 2 медали, из завоевали  Егор Мельник (весовая категория 55 кг) - 2 место и  Матвей Степанов (55 кг) - 3 место.

В весовой категории до 55 кг боролись за место на пьедестале 60 участников. Псковские спортсмены показали упорную борьбу, уступив лишь победителю турнира.

«Поздравляем спортсменов и тренеров В. Н. Елькина, А. Г. Тимофеева и П. Н. Фалилеева с блестящим результатом», - добавили в клубе единоборств.

Сразу после турнира спортсмены клуба единоборств «Спортивное единство» Никита Рендаков, Матвей Степанов и Егор Мельник отправились  в составе команды СЗФО на учебно-тренировочный сбор и первенство России по дзюдо до 15 лет, которые пройдут в городе Полярные Зори (Мурманская область) с 19 марта по 2 апреля.

«Пожелаем нашим ребятам удачи на первенстве страны», - заключили в клубе.

Псковские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по дзюдо «Кубок губернатора Санкт-Петербурга», мероприятие состоялось в рамках санкт-петербургской лиги дзюдо «Аврора» 18 марта.
10:41 21.03.2023 Pln-Pskov.Ru - Псков
Псковские дзюдоисты стали призерами Кубка губернатора Петербурга - Pln-Pskov.Ru
10:11 21.03.2023 Pln-Pskov.Ru - Псков

19 марта 2023 года в Санкт-Петербурге прошел турнир по Дзюдо ECOPOLIS CUP JUDO.
12:06 22.03.2023 Кингисепп-сегодня.рф - Кингисепп
В Качканаре во Дворце единоборств ЕВРАЗ-Арена «Атлант» впервые прошли Всероссийские соревнования по самбо на Кубок ЕВРАЗа.
11:56 22.03.2023 КП Екатеринбург - Екатеринбург
Воспитанники клуба «Самбо-70» Строгино успешно выступили на турнире спортивного клуба «Десна» по дзюдо, посвящённом Битве под Москвой.
09:20 22.03.2023 Район Строгино СЗАО Москвы - Москва
Завершилось первенство России по дзюдо до 23 лет в г. Екатеринбург. В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов со всей страны в возрасте.
07:01 21.03.2023 НИА-Кавказ - Чечня - Грозный
С 18 по 20 марта в Санкт-Петербурге в рамках первого этапа сезона 2023 юношеской Лиги дзюдо «Аврора» прошли Всероссийские межрегиональные соревнования по дзюдо.
20:52 20.03.2023 Министерство спорта - Тула
20:47 20.03.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
20:44 20.03.2023 Район Ясенево ЮЗАО Москвы - Москва
18:20 20.03.2023 Новости района Ясенево - Москва
С анонсом предстоящих спортивных событий на этой неделе с 20 по 26 марта предлагает ознакомиться пресс-служба горадминистрации.
17:20 20.03.2023 Ковров24 - Ковров
18 и 19 марта в Санкт-Петербурге проходили всероссийские соревнования по дзюдо Кубок губернатора Санкт-Петербурга лиги дзюдо «Аврора».
14:40 20.03.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула
18-19 марта в г. Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования по дзюдо Кубок Губернатора Санкт-Петербурга Лига дзюдо «АВРОРА» 1 этап сезона 2023 г.
11:16 20.03.2023 Училище олимпийского резерва - Пенза
В Нововоронеже прошли крупные межрегиональные соревнования по дзюдо «Весенние надежды», приуроченные к 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
10:25 20.03.2023 Промышленные вести - Воронеж
Фото: Федерация дзюдо г.о. Подольск Иван - богатырь земли подольской! Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет принес золотую медаль нашему Ивану Цветкову, сообщает Федерация дзюдо г.о.
10:00 20.03.2023 ТК Кварц - Подольск
Девятиклассница из Прокопьевска завоевала «серебро» во Всероссийских соревнованиях по дзюдо.
10:43 20.03.2023 Управление образования - Прокопьевск
Воспитанники клуба дзюдо «Ахмат» стали победителями в первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниоров до 23 лет в г.Екатеринбург.
19:03 19.03.2023 ИА Грозный-информ - Грозный
Сегодня, 19 марта, исполняется 125 лет Русскому Музею в Санкт-Петербурге.
14:38 19.03.2023 Музей изобразительных искусств - Казань