Наталья Спиридонова прошла в финал чемпионата России по лёгкой атлетике

Наталья Спиридонова прошла в финал чемпионата России по лёгкой атлетике, сообщает корреспондент ПАИ.

В выступлениях спортсменки была одна ошибка на высоте 1,83 метра, но точно также ошиблась ещё одна фаворитка соревнований Карина Демидик.

Вместе с Натальей Спиридоновой в финал прошли ещё девять спортсменок.

Ранее сообщалось, что спортсменка попала в больницу с подозрением на аппендицит перед чемпионатом России, но после обследования она всё же поехала на соревнования.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале « ПАИ. Спортинформ ».

Псковская спортсменка Наталья Спиридонова победила на чемпионате России по прыжкам в высоту (в помещении).
17:31 25.02.2024 Pln-Pskov.Ru - Псков
Псковичка Наталья Спиридонова стала чемпионкой России по лёгкой атлетике и установила новый личный рекорд.
17:10 25.02.2024 InformPskov.Ru - Псков
17:02 25.02.2024 Pln-Pskov.Ru - Псков
18:00 24.02.2024 InformPskov.Ru - Псков

Наталья Комбарова одержала победу на дистанции 200 метров. В Москве завершился чемпионат России по легкой атлетике.
16:16 26.02.2024 Южноуральская панорама - Челябинск
Легкоатлетический турнир собрал более 150 спортсменов со всей России. Накануне в областном центре стартовали Всероссийские соревнования по спорту слепых по легкой атлетике.
17:26 24.02.2024 Южноуральская панорама - Челябинск
< В этом году соревнования проходят с 23 по 27 февраля в учебно-спортивном комплексе «Манеж» ФГБОУ ВО «УралГУФК» Челябинска.
16:10 24.02.2024 Губернатор Челябинской области - Челябинск
В Москве 23 февраля стартовал чемпионат России по легкой атлетике в помещении.
11:40 24.02.2024 НТР - Нижнекамск
Спортсменка отличилась на дистанции 3000 метров Фото: Всероссийская федерация лёгкой атлетики (из архива) В Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА стартовал 54-й Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении — главн
18:50 23.02.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
23 февраля стартует 54-й чемпионат России по легкой атлетике в помещении.
10:00 23.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа

С.Н. Поварещенков: «Представители РФС дали Великим Лукам высокую оценку» - Газета Великолукская правда 10 и 11 мая в городе Великие Луки прошли стартовые матчи в рамках открытия 4-го сезона Юношеской футбольной лиги «Северо-Запад», а также состоялась сама торжественная церемония открытия.