Коллективы аппарата управления и учреждений, подведомственных УФСИН России по Псковской области, приняли активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Мероприятие прошло в выходные дни в г. Пскове, объединив усилия различных ведомств и общественности для благоустройства городских территорий.
Представители уголовно-исполнительной системы региона дружным коллективом вышли на субботник для наведения порядка на закрепленной территории. Была проведена большая работа по уборке прилегающих участков от бытового мусора, сухой листвы и веток.
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» — это значимое общественное событие, направленное на воспитание экологической культуры у граждан, объединение людей разных профессий и возрастов ради общей цели – сделать свою страну чище и краше.
Пресс-служба УФСИН России по Псковской области