15 апреля Псковский городской молодёжный центр проводит традиционный Большой субботник, который будет проходить на территории под мостом Александра Невского со стороны ТК «Акваполис».
« Выбирая место для нашего субботника, мы стремились обратить внимание на участки, которые часто остаются незамеченными, но нуждаются во внимании. Территория под мостом Александра Невского оказалась одной из таких зон, – отмечают координаторы волонтёров Муниципального центра добровольчества. – Мы уверены, что совместными усилиями сможем значительно улучшить её состояние и напомнить горожанам о важности заботы о природе ».
Начало мероприятия – в 17:00, продолжительность составит около полутора часов. Точное место сбора участников субботника можно посмотреть на портале Добро.ру , там же необходимо пройти регистрацию, чтобы получить верифицированные волонтёрские часы.
Организаторы обеспечат участников необходимым инвентарём: мешками и перчатками. С собой стоит взять с собой кружку или термос, чтобы угоститься горячим чаем.
         



