Фото: pln-pskov.ru
Система здравоохранения Псковской области в этом году получила значительное пополнение. С начала года в больницы и поликлиники региона трудоустроились 92 врача и 173 средних медицинских работника. Общий прирост кадров составил 265 специалистов, что на 50 человек больше, чем за прошлый год. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Telegram-канале.
На сегодняшний день уже трудоустроены:
«По программам "Земский доктор" и "Земский фельдшер" к нам приехали и уже работают 20 врачей и 12 фельдшеров. Еще пятеро специалистов планируем трудоустроить до конца года», — уточнил Михаил Ведерников.
Пресс-портрет Ведерников Михаил Юрьевич Губернатор Псковской области Источник: Псковская Лента Новостей
Источник: Pln-Pskov.Ru
20.11.2025 17:27
