Великолучане выиграли две медали на турнире по дзюдо в Белоруссии

Великолучане, воспитанники спортшколы «Экспресс» стали призёрами V открытого областного турнира по дзюдо, посвящённого памяти воинов-десантников 103 гвардейской воздушно-десантной дивизии. Соревнования прошли в Витебске 22 апреля, сообщили ПАИ в спортшколе «Экспресс».


  • Фото: спортшкола «Экспресс»

  • Фото: спортшкола «Экспресс»

  • Фото: спортшкола «Экспресс»

  • Фото: спортшкола «Экспресс»

  • Фото: спортшкола «Экспресс»
  • По итогам состязаний Марина Васильева заняла первое место в весе до 30 килограммов, а Александр Русаков стал бронзовым призёром в весовой категории до 42 килограммов.

    Также две победы на турнире одержал ещё один великолучанин Илья Ткачёв. «Он боролся с более старшими и более тяжёлыми ребятами. Ветераны были восхищены его бесстрашием и упорством», – отметили в спортшколе «Экспресс».

    Тренирует спортсменов Андрей Мартюшов.

    Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале « ПАИ. Спортинформ ».

    Новости соседних регионов по теме:

    В Нижнем Тагиле прошёл городской чемпионат по гребному слалому. Вместе с еще начинающими спортсменами трассу преодолевали члены сборной России — призеры международных турниров.
    18:03 24.04.2025 ИА Все новости - Нижний Тагил
     
    По теме