Велопробег в честь праздника Весны и Труда прошёл в Пыталово сегодня, 1 мая. Об этом пишет газета «Наша жизнь».
Фото: газета «Наша жизнь»
Фото: газета «Наша жизнь»
Фото: газета «Наша жизнь»
Фото: газета «Наша жизнь»
Фото: газета «Наша жизнь»
Фото: газета «Наша жизнь»
Фото: газета «Наша жизнь»
Фото: газета «Наша жизнь»
Фото: газета «Наша жизнь»
Фото: газета «Наша жизнь»
Фото: газета «Наша жизнь»
Фото: газета «Наша жизнь»
Фото: газета «Наша жизнь»
Мероприятие прошло в рамках акции «На дороге все равны». «Его главная цель — привлечь внимание автомобилистов к тому, что велосипедисты являются полноправными участниками дорожного движения, а не помехой на дороге. Организаторы стремились повысить культуру вождения и уровень лояльности водителей к любителям велоспорта», – отмечается в газете.
В 11:00 колонна велосипедистов отправилась по маршруту, который в этом году был увеличен до восьми километров. Маршрут пролегал по улицам Юнкерова, Шафранского, Горького, Победы, Белорусская и Красноармейская. «Особенно приятно было видеть среди участников представителей разных поколений: опытных велосипедистов старше 70 лет и самых юных, которым всего по пять лет. В велопробеге участвовали целые семьи», – заявили в газете.
Велопробег на 1 Мая проводится в Пыталово с 2022 года.
Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале « ПАИ. Спортинформ ».



















