Когда за бортом -80°C: как в сердце Антарктиды живут и работают полярники
Фрагмент интервью телеканалу "Санкт-Петербург"
Начальник станции Восток 70 РАЭ и член Псковского регионального отделения РГО Дмитрий Башмашников рассказал о прошедшей зимовке каналу «Санкт-Петербург».
14.04.2026 Псковское отделение РГО
14.04.2026 Псковское отделение РГО
Сердце Антарктиды
Как живут и работают полярники в самом холодном месте на Земле - станции Восток - делится Дмитрий Башмашников, начальник российской внутриконтинентальной станции Восток 70-й РАЭ,
19.01.2026 Псковское отделение РГО
19.01.2026 Псковское отделение РГО
Главное
Губернатор Псковской области
24.06.2026